МЧС: падение деревьев из-за непогоды произошло в трех областях Беларуси

23 июня 2026
18 просмотров

Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Случаи падения деревьев из-за непогоды произошли в трех областях Беларуси, сообщили БЕЛТА в МЧС.

"По оперативным данным, вследствие прохождения по республике грозового фронта 22 июня зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области",  - рассказали в МЧС.

Работники МЧС проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев. По оперативной информации, пострадавших нет.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.