Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
Случаи падения деревьев из-за непогоды произошли в трех областях Беларуси, сообщили БЕЛТА в МЧС.
"По оперативным данным, вследствие прохождения по республике грозового фронта 22 июня зафиксированы случаи падения деревьев в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Упавшими деревьями повреждены пять автомобилей в Дзержинске Минской области", - рассказали в МЧС.
Работники МЧС проводили работы по распиловке и уборке упавших деревьев. По оперативной информации, пострадавших нет.
