Бык затоптал фермера в Ивацевичском районе

08 апреля 2025
132 просмотра

Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм
В Ивацевичском районе бык насмерть затоптал 57-летнего мужчину, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяну Коток.

Несчастный случай произошел на приусадебном участке. Фермер с утра уехал заниматься подсобным хозяйством и долго не возвращался, на телефонные звонки не отвечал. Сын поехал проверить, что случилось. Он обнаружил тело отца с многочисленными кровоподтеками и ссадинами в загоне, в котором содержался взрослый бык.

Для установления причины смерти была назначена судебно-медицинская экспертиза.

"Эксперты установили, что смерть мужчины наступила от закрытой тупой травмы грудной клетки с повреждением внутренних органов. Зафиксированы многочисленные переломы частей тела, которые образовались от действия тупого предмета, которыми могут являться рога и копыта быка", - рассказала Татьяна Коток.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.